Многопрофильная
медицинская
клиника

Адрес: г. Тверь, ул. Коминтерна, 95
Телефон: 79-01-11
Схема проезда

Новости

Фракционное лазерное омоложение в клинике «Афанасий»
18 октября 2018

Мы очень много рассказываем о плюсах фракционного лазерного омоложения. Но чтобы показать наглядно, как работает лазер с морщинами, мы сняли как проходит такая процедура. Морщины исчезают моментально! И все благодаря современному обородованию и грамотной работе специалиста. Наш лазер способен убрать глубокие морщины улучшить рельеф и качество кожи стереть пигментные пятна избавить от шрамов и следов…

Любые виды лабораторной диагностики в клинике «Афанасий»
21 февраля 2018

В клинике Афанасий Вы можете сделать ЛЮБЫЕ виды анализов по гарантированно низкой стоимости исследования проводятся в крупнейшей лаборатории России НИИ Эпидемиологии CMD более 1700 видов анализов получение результатов в течении дня (для основного спектра тестов — более 500 видов исследований) удаленное получение результатов наличие Европейского сертификата автоматизированная система лабораторной диагностики и система маркировки всех биопроб…

Ударно-волновая терапия в клинике «Афанасий»
16 января 2018

В нашей клинике вы можете пройти процедуру ударно-волновой терапии (УВТ). Ее назначают кардиологи, неврологи, урологи, но чаще всего такую процедуру применяют в травматологии для лечения опорно-двигательного аппарата, а также в косметологических целях. Суть метода заключается в том, что на проблемную зону прицельно воздействуют акустические волны. Пораженные воспалением клетки чувствительны к звуковому воздействию. Частота вибрации рассчитывается…

Клиника на территории холдинга «Афанасий» открылась!
11 декабря 2017

Друзья! Клиника на территории холдинга «Афанасий» открылась! Приглашаем вас посетить нашу клинику, расположенную по адресу: ул. Коминтерна, 95. Здесь ведут прием опытные специалисты и врачи высшей категории. У нас принимают: терапевт, хирург, дерматовенеролог, врач УЗИ-диагностики, уролог и другие специалисты. Первая консультация косметолога — БЕСПЛАТНО. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием приема врачей и правилах…